Дизайнер интерьеров королевской семьи Великобритании создала дом Linden Luxury Residences в Киеве

По материалам "КорреспонденТ.net"

Linden  — жилье премиум-класса, которое находится на Липках, в самом престижном и дорогом районе столицы. Это проект, который реализует девелопер — Budhouse Group. В настоящее время ведутся работы по подготовке введения дома в эксплуатацию.

Девелопер Linden Luxury Residences  выбрал компанию Kelly Hoppen Interiors в связи с богатым опытом работы студии в люксовом сегменте.

Келли Хоппен считается одним из самых влиятельных дизайнеров Великобритании, среди ее клиентов – королевская семья, Хиллари Клинтон, Элтон Джон, Виктория и Дэвид Бекхэм, студия Walt Disney и другие. Она проектировала частные резиденции, яхты и самолеты, а также реализовывала коммерческие проекты, включая отели и рестораны. Также дизайнер с мировым именем выпускает под собственным брендом мебель и декор для дома.

Особенность дизайна Хоппен — в оригинальной, лаконичной и востребованной стилистике, которую называют «нейтральной роскошью». Сама Келли характерной чертой своих работ называет — элегантность. Конечный результат, по мнению дизайнера, должен выдержать испытание временем, то есть сегодня и всегда выглядеть шикарно, изящно и просто, совмещая эпохи и стили.

Резиденции Linden Luxury Residences будут соответствовать главному стилю Келли Хоппен. Различные оттенки серого цвета в интерьере дополнятся винтажными и современными деталями. Необычное сочетание позволит создать эксклюзивный дизайн для апартаментов Киева.

Linden Luxury Residences был признан «Лучшим жилым комплексом класса Luxury» по версии главной Всеукраинской строительной премии – iBUlLD-2019 и объявлен «Лучшим проектом жилой недвижимости Украины» в национальной Премии в области недвижимости CP Awards 2020.