Как позволить себе больше? Ответ знают компания «НоваБудова» и «1+1»

По материалам "КорреспонденТ.net"

Трудно представить жизнь без соцсетей. Просматривая фото в «Instagram», постоянно видим улыбающиеся лица, фантастические локации, неподдельные эмоции. Понятно, что у нас возникает легкая зависть, ведь почувствовать эти моменты – лучшее, о чем можно только мечтать.

Однако стоит ли ограничивать себя только мечтами? «НоваБудова» и «1+1» запускают рекламную кампанию «Позволь себе больше», лицами которой станут звезды украинского телевидения Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Главная цель кампании – дать понять всем и каждому: мечты легко конвертировать в реальность и начать наслаждаться жизнью, позволив себе больше.

А кто, как не личности, которым доверяют, которые достигли всего самостоятельно, которые являются авторитетными лидерами мнений, смогут лучше воплотить и передать мысли людей о комфортной и счастливой жизни? Креативная команда «Студия 1+1» и «НоваБудова» поднимут занавес и покажут счастливые мгновения звездной четы. Ведь ничто так не гармонирует с месседжем «Позволь себе больше», как красивая жизнь супружеской пары Юрия Горбунова и Кати Осадчей – жизнь в инстаграм-стиле в новой квартире от «НоваБудова».

«НоваБудова» – инвестиционно-строительная компания, главная задача которой заключается в реализации ваших мечтаний о собственном жилье в комплексе европейского уровня. Именно таковыми являются ЖК «Crystal Avenue» и ЖК «Щасливий», что на Петропавловской Борщаговке, ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке, ЖК»Щасливий PLATINUM» и ЖК «Щасливий» во Львове. А всего за 15 лет добросовестной работы компания может похвастаться 36-ю многоэтажными домами и 2-мя детскими садами. «НоваБудова» – это более 240 000 построенных квадратных метров жилья и более 6500 семей, получивших жилье своей мечты благодаря нам.

Но проекты девелопера – не только уютные квартиры, но и высокий уровень инфраструктуры. В частности, в настоящее время компания занимается реализацией торгового центра на территории одного из своих жилых комплексов. Кроме того, в ЖК «Crystal Avenue» (Петропавловская Борщаговка), ЖК «Щасливий» (Софиевская Борщаговка) и ЖК «Щасливий PLATINUM» (Львов) будет построено супермаркеты «Сильпо» общей площадью более 10000 квадратных метров.

Преимущество компании «НоваБудова» заключается в надежности. Соблюдение установленных сроков строительства и наличие необходимых разрешительных документов – основы, на которых основывается сотрудничество с клиентами компании. И независимо от того, приобретается ли недвижимость для счастливой жизни или для получения прибыли в будущем, можно быть уверенным, что «НоваБудова» предложит выгодные индивидуальные условия для покупки жилья и инвестирования в недвижимость.

Реализовать мечты о красивой и счастливой жизни и позволить себе больше? Легко, если делать это с «НоваБудова»!