В Crystal ваш бизнес заговорит громче

По материалам "КорреспонденТ.net"

В новом бизнес-центре все сконцентрировано только на том, что приносит результат. Самые успешные уже выбрали это место для своего проекта на выгодных условиях. Цена за квадратный метр – от 35 000 грн. за м2. Сдача объекта в эксплуатацию – март будущего года.

Непростой 2020-й заставил инвесторов по-новому посмотреть на условия бизнеса. Больше нет времени на пустяки, сосредоточиться нужно на том, в чем заведомо есть смысл. Новый бизнес-центр Crystal от девелоперской компании Status Group – это модное и стильное место, которое сконцентрирует в одном пространстве самых мощных игроков бизнес-индустрии столицы. И присоединиться к этой компании очень легко.

Тот случай, когда решает место

«Заговори, чтобы я тебя увидел», – сказал когда-то Сократ слушателям, когда учил производить впечатление. В Crystal вам не придется ничего доказывать, оставьте это право за локацией. Постоянный поток людей: рестораны, кафе, салоны красоты и спа, банковские отделения внутри нового бизнес-центра делают это место идеальным для аренды или старта вашего проекта. А удобная локация – 2 минуты от м. «Славутич» – в условиях карантина позволит не рисковать здоровьем сотрудников и тратить минимум времени на дорогу.

И знаете что? У вас полная свобода! В красивом офисе чаще рождаются идеи, текучка делается легче, а приход на работу превращается в ежедневный праздник. Вот почему в офисах компании Apple устанавливают солнечные панели, а в Google – поливают огурцы и разводят пчел. В своем офисе в БЦ Crystal вы тоже можете не сдерживать фантазий и сделать стильный опенспейс или поделить его на креативные зоны – решать вам.

Эталон архитектуры

БЦ Crystal – это 11 этажей общей площадью 7000 кв. м, из которых 6172 кв. м – офисы, панорамные окна, терраса, потолки до 4-х метров, два лифта грузоподъемностью до 1000 кг. А своя набережная, индивидуальное отопление, незастроенный район – дополнительные аргументы в пользу новой локации.

Авторитетные эксперты уже назвали БЦ Crystal лучшим образцом современной деловой архитектуры.

Королева форм, архитектор с мировым именем Заха Хадид, которая так любила плавные линии, вдохновила архитекторов Crystal на смелые современные решения. «Идеально белые глянцевые пространства с зеркальными стенами и «вишенка на торте» ‒ фонтаны с зелеными клумбами на центральной площади ‒ удивят даже самых требовательных», ‒ рассказывает зодчий проекта Константин Машовец. А он знает, что говорит: за его плечами многолетний и успешный опыт – работа над Grand Hotel Fairmont, бизнес-центром «Торонто – Киев» и жилым комплексом «Ривьера-3».

Реноме застройщика

Не менее важной составляющей остается репутация застройщика. Бизнес-центр Crystal – это новый проект девелоперской компании Status Group. За их плечами внушительные объекты: жилой комплекс премиум-класса на Подоле Podil Plaza & Residence, комфорт-класса – «Ривьера», «Ривьера-2» и «Ривьера-3», Olympic Park,бизнес-класса – Status Grad, жилые комплексы клубного типа Sky River и «Золотой Лев», бизнес-центр Platinum. Высокое качество строительства, надежность, доступность и большая команда профессионалов – это те преимущества компании, которые позволяют уверенно смотреть в будущее. Репутация Status Group, заработанная 15-летней историей, позволяет инвесторам оставаться спокойными даже в сложные времена.

Один раз посетив бизнес-центр Crystal, вы влюбитесь и сделаете его своим местом работы и отдыха!